Страховая компания "Союз защиты страхователей"
Узнать цены на услуги страховой компании Союз защиты страхователей можно по следующим контактам:
Союз защиты страхователей
- Адрес:
ул. Колка Кесаева, 3А, Владикавказ - График работы:
Нет информации -
Рейтинг:
Страховая компания и контакты
Контактная информация:- Адрес: ул. Колка Кесаева, 3А, Владикавказ
- Режим работы офиса: Нет информации
Страховая компания
Узнайте, как добраться до страховой компании "Союз защиты страхователей" на карте Владикавказа
Особенности электронного ОСАГО в Союз защиты страхователей:
• Экономия времени. Оформление полиса онлайн без очередей и походов в офис
• Удобство. Ваш полис всегда доступен в личном кабинете и на email
• Быстрая покупка. После оплаты полис мгновенно придет на почту
• Доступность. Пункты урегулирования убытков на территории Владикавказа
Союз защиты страхователей предупреждает:
При отсутствии действующего полиса ОСАГО водителю запрещено управлять автомобилем или ставить его на учет. Нарушение наказывается штрафом от 500 до 800 ₽ в соответствии со ст. 12.3, 12.37 КоАП РФ.


(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Отзывы о Союз защиты страхователей в Владикавказе