Страховая компания "Страховой агент"
Узнать цены на услуги страховой компании Страховой агент можно по следующим контактам:
Страховой агент
+7 (906) 353-39-41
+7 (930) 710-79-02
- Адрес:
ул. Дьяконова, 34, Нижний Новгород - График работы:
пн-пт 09:00–16:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (906) 353-39-41, +7 (930) 710-79-02
Страховая компания и контакты
Контактная информация:- Индекс: 603065
- Адрес: ул. Дьяконова, 34, Нижний Новгород
- Режим работы офиса: пн-пт 09:00–16:00
- Whatsapp: 79063533941, 79307107902
- Социальные сети:
Страховая компания
Узнайте, как добраться до страховой компании "Страховой агент" на карте Нижнего Новгорода
Особенности электронного ОСАГО в Страховой агент:
• Экономия времени. Оформление полиса онлайн без очередей и походов в офис
• Удобство. Ваш полис всегда доступен в личном кабинете и на email
• Быстрая покупка. После оплаты полис мгновенно придет на почту
• Доступность. Пункты урегулирования убытков на территории Нижнего Новгорода
Страховой агент предупреждает:
При отсутствии действующего полиса ОСАГО водителю запрещено управлять автомобилем или ставить его на учет. Нарушение наказывается штрафом от 500 до 800 ₽ в соответствии со ст. 12.3, 12.37 КоАП РФ.


(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Отзывы о Страховой агент в Нижнем Новгороде