Страховая компания "Выбор плюс"
Узнать цены на услуги страховой компании Выбор плюс можно по следующим контактам:
Выбор плюс
+7 (831) 415-51-18
+7 (951) 901-32-47
+7 (953) 415-51-18
- Адрес:
Московское ш., 86, Нижний Новгород - График работы:
пн-пт 10:00–18:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (831) 415-51-18 +7 (951) 901-32-47, +7 (953) 415-51-18
Страховая компания и контакты
Контактная информация:- Индекс: 603028
- Адрес: Московское ш., 86, Нижний Новгород
- Режим работы офиса: пн-пт 10:00–18:00
- Электронная почта: ,
- Whatsapp: 79519013247
- Viber: https://viber.click/79519013247
- Сайт: http://sa-vp.ru/
- Социальные сети:
Страховая компания
Узнайте, как добраться до страховой компании "Выбор плюс" на карте Нижнего Новгорода
Особенности электронного ОСАГО в Выбор плюс:
• Экономия времени. Оформление полиса онлайн без очередей и походов в офис
• Удобство. Ваш полис всегда доступен в личном кабинете и на email
• Быстрая покупка. После оплаты полис мгновенно придет на почту
• Доступность. Пункты урегулирования убытков на территории Нижнего Новгорода
Выбор плюс предупреждает:
При отсутствии действующего полиса ОСАГО водителю запрещено управлять автомобилем или ставить его на учет. Нарушение наказывается штрафом от 500 до 800 ₽ в соответствии со ст. 12.3, 12.37 КоАП РФ.


(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Отзывы о Выбор плюс в Нижнем Новгороде